Kontaktformular
Ansprechpartner
Anfahrt
Versandmöglichkeiten
www.stopfakebearings.com
Ansprechpartner

Frank Fischer
Geschäftsführer
Seit 1981 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-0
Fax ++49 (0) 2372-9490-512
Email frank.fischer@gedehemer.de
Uwe Spille
Prokurist
Seit 1990 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-11
Fax ++49 (0) 2372-9490-511
Email uwe.spille@gedehemer.de
Ralf Degen
Verkauf
Seit 1999 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-13
Fax ++49 (0) 2372-9490-513
Email ralf.degen@gedehemer.de
Robert Siggel
Verkauf
Seit 1988 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-26
Fax ++49 (0) 2372-9490-526
Email robert.siggel@gedehemer.de
Heike Menne
Verkauf
Seit 1996 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-14
Fax ++49 (0) 2372-9490-514
Email heike.menne@gedehemer.de
Christian Messias
Verkauf
Seit 2012 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-20
Fax ++49 (0) 2372-9490-520
Email christian.messias@gedehemer.de
Inke Hohmann
Verkauf
Seit 2013 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-19
Fax ++49 (0) 2372-9490-519
Email inke.hohmann@gedehemer.de
Bettina Spille
Controlling
Seit 2004 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-18
Fax ++49 (0) 2372-9490-518
Email bettina.spille@gedehemer.de
Ingo Böttcher
Backoffice
Seit 1987 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-28
Fax ++49 (0) 2372-9490-528
Email ingo.boettcher@gedehemer.de
Birgit Mühlendyck
Buchhaltung
Seit 1993 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-17
Fax ++49 (0) 2372-9490-517
Email birgit.muehlendyck@gedehemer.de
Thomas Lange
Logistik
Seit 2012 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-16
Fax ++49 (0) 2372-9490-516
Email versand@gedehemer.de
Jörg Au
Logistik
Seit 2007 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-16
Fax ++49 (0) 2372-9490-94
Email Joerg.Au@gedehemer.de
Georgios Karasmanis
Aussendienst
Seit 1999 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-61
Fax ++49 (0) 2372-9490-94
Email georgios.karasmanis@gedehemer.de
Ewald Wübbena
Aussendienst
Seit 2011 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-24
Fax ++49 (0) 2372-9490-94
Email ewald.wuebbena@gedehemer.de
Angela Fischer
Archiv/Recherche
Seit 1988 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-35
Fax ++49 (0) 2372-9490-94
Email info@gedehemer.de
Erik Fischer
Auszubildender
Seit 2015 bei GeDe
Telefon ++49 (0) 2372-9490-27
Fax ++49 (0) 2372-9490-527
Email erik.fischer@gedehemer.de
Aktuelles NewsArchiv
Wie lange lebt ein Lager? [06.01.2016]
Timken Stehlager erfolgreich in Schweizer Minenräumgerät [05.11.2014]
953 Millionen Euro Strafe für Wälzlager-Kartell [02.04.2014]
Newsletter
unser Premium-Partner
Unsere Vertragspartner
Hoppenstedt Top Rating 1
Wir sind zertifiziert nach
DIN EN ISO 9001 : 2008

Hinweise zum Datenschutz      Impressum      AGB      info@gedehemer.de